Народ помогите мне дали тест на дом и я не знаю как решить помогите  первый вопрос  озоновой слой  в атмосфере.?  1) способствует  накоплению вредных  газов в атмосфере 2) предохраняет живые организмы  от вредного воздействия у...

Народ помогите мне дали тест на дом и я не знаю как решить помогите  первый вопрос  озоновой слой  в атмосфере.?  1) способствует  накоплению вредных  газов в атмосфере 2) предохраняет живые организмы  от вредного воздействия ультра фиолетовых лучей 3) способствует  увеличению свободного   кислорода в атмосфере  4)способствует  уменьшению  углекислого газа в атмосфере . скажите номер ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ответ по моему мнению правильный, мы недавно об этом говорили на уроках
Гость
предохраняет живые организмы  от вредного воздействия ультра фиолетовых лучей