Народ, помогите написать сочинение на тему "Что значит быть порядочным человеком?"8 класс.Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
порядочный человек это культурный человек он помогает другим. Порядочный ведёт себя как подобает и он не грубит как старшим так и младшим. Он помогает знакомым и незнакомым он соблюдает этикет он здоровается со старшими здравствуйте а не привет как подобает этикету, он уступает место старшим в поезде и не только да где угодно!