Народ, помогите, пожалуйста! с: С помощью какого реактива можно отличить этан от пр
Народ, помогите, пожалуйста! с: С помощью какого реактива можно отличить этан от пропена? Приведите уравнение реакции и назовите образующийся продукт по систематической номенклатуре.Опишите ход проведения эксперимента и наблюдаемые явления.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.