Народ помогите пожалуйста написать сочинение Возможно ли продолжение отношение у Анны Сергеевны с Гурова в рассказе "дама с собачкой"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "Дама с собачкой" заканчивается тем, что главные герои расстаются и всётаки они хотят быть вместе...
Я думаю, что продолжения в отношениях у А. Сергеевны с Гуровым не может быть. Возможно они и встретятся несколько раз как друзья, но более серьезных отношений у них не будет. У них обоих есть семьи. Смотря на характер героев, можно заметить их неуверенность, нежелание что-то кардинально менять в своей жизни и жизни чужого человека. Они хотят быть вместе, но решают держать это в тайне. Гуров сильно зависит от своей жены в материальном плане и поэтому он вряд ли решится от неё уйти.
Хотя, что не может случиться на свете? Быть может, случится чудо и они будут вместе. Всё может случиться...