Народ помогите пожалуйста ,я все баллы отдам которые есть, пропустил тему "синонимический разбор предложения" теперь задали упражнение на эту тему объясните если кто знает на примере      "... . Она была прекрасно раскрашена, н...

Народ помогите пожалуйста ,я все баллы отдам которые есть, пропустил тему "синонимический разбор предложения" теперь задали упражнение на эту тему объясните если кто знает на примере       "... . Она была прекрасно раскрашена, на ней, указаны широта и долгота, обозначены бухты, заливы. ..."  Очеееень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она- подлежащее, раскрашена- сказуемое, прекрасно- наречие, на ней- дополнение, указаны- сказуемое, широта долгота- подлежащее или дополнение, обозначены- сказуемое, бухты заливы- дополнение или подлежащее