Народ, помогите придумать хокку! Только приличное. Нам задали придумать 3-4 хокку, ничего в голову не идёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи,у нас в школе было такое задание я написала так:                       Ясное солнце.                                                                                                     Красивый день сегодня                                                                               брожу,любуясь...