Народ помогите составить именные словосочитание со словами нефть,масло,вермишель,мука,мебель,молодёжь,студенчество,упорство,комар,бегство родина,восток,Европа,Азия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть "народа" Масло "Анинское" вермишель Мука"От мельника"
Гость
Именное словосочетание то,в котором главное слово-ИМЯ сущ.,прилаг,числит. Дешевая нефть,сливочное масло,вкусная вермишель,пшеничная мука,деревянная мебель,молодежь на вечеринке,веселое студенчество,упорство в работе, комар над ухом,бегство от проблем,вторая родина,глядеть на восток,побывать в Европе,загадочная Азия