Народ помогите составить план по сказке аленький цветочек плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отъезд отца 2.Просьбы сестёр 3.Путешествие отца 4.Встреча с чудищем 5.Приезд отца 6.Подслушанный разговор 7.Настенька попадает на остров к чудищу 8.Настенька живёт у чудища 9.Возвращении Настеньки домой 10.коварство сестёр 11.Возвращении Настеньки к чудищу 12.Счастливый конец сказки.