Народ вопрос жизни и смерти Петр и Феврония чем важна для нашего времени история Петра и Февронии? чему она учит? каким произведениям мировой литературы о любви и верности, преодолевших испытания близка повесть о Петре и Фев...

Народ вопрос жизни и смерти Петр и Феврония чем важна для нашего времени история Петра и Февронии? чему она учит? каким произведениям мировой литературы о любви и верности, преодолевших испытания близка повесть о Петре и Февронии. плиззззззззззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромео и Джульета, Шекспир Ю. Герман "Дорогой мой человек".