Народ,срочно надо 10 пунктов плана рассказа "о чем плачут лошади" срочно!!!! 29 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Далекое детство.  2.Большие, лошадинные слезы.  3.Лощадь- сокровище, надежда, опора крестьянской семьи.  4.Первая игрушка крестьянского сына.  5.Приезд в деревню - останки коня.  6.Бесшабашная удаль.  7.Понятие человека. Извини,но только 7 пунктов.