Нарушение прав детей в истории(в давние времена). Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об отношениях в первобытном обществе мы можем судить лишь проводя аналогию с современными племенами, живущими в условиях первобытнообщинного строя. Исходя из этого, можно сделать вывод, что люди палеолита применяли к детям физические наказания очень редко, лишь когда иным способом совершенно нельзя было убедить ребенка слушаться. Источник: http://history-thema.com/telesnyie-nakazaniya-detey-tyisyacheletnyaya-istoriya-vospitaniya/ (нарушение авторских прав преследуется по закону)