Нарушение правил дорожного движения и правил пользования метрополитеном влечет за собой ответственность по: а) уголовно-процессуальному кодексу б) кодексу об административных правонарушениях в) гражданскому кодексу г) уголо...

Нарушение правил дорожного движения и правил пользования метрополитеном влечет за собой ответственность по: а) уголовно-процессуальному кодексу б) кодексу об административных правонарушениях в) гражданскому кодексу г) уголовному кодексу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодексу административных правонарушениях вроде)
Гость
Б.............. Это точно