Наружный слой клеток кольчатого червя образует................... Эти клетки в совокупности называются..................................................................... Под ним располагаются мышцы-..............................

Наружный слой клеток кольчатого червя образует................... Эти клетки в совокупности называются..................................................................... Под ним располагаются мышцы-.............................................................................. Между стенками тела и кишечником располагается......................................... Кровеносная система дождевого червя по строению-................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---тонкую прозрачную кутикулу. ....эпидермис.  .... как продольные. так и кольцевые.  .....целом.)полость) .......хоть и зачаточная. но тем не менее является замкнутой системой.