Нарядился бык утенком ,медвежонок-жеребенком Белка-волком, лось-орлом Жук-собачкой, гусь-слоном.... грач-свиньей, червяк-мартишкой... А индюк решил быть сразу львом слоном и дикобразом. На веселый карнавал только ослик не попал...

Нарядился бык утенком ,медвежонок-жеребенком Белка-волком, лось-орлом Жук-собачкой, гусь-слоном.... грач-свиньей, червяк-мартишкой... А индюк решил быть сразу львом слоном и дикобразом. На веселый карнавал только ослик не попал.     Надо выписать слово от которого можно поставить вопрос к именам сущ-ым в творительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарядился,медвежонок,белка,лось,жук,гусь,грач,червяк,быть