Наш батюшка молится и Бог дал ему "Мерседес" и огромный дом. Я тоже молюсь.. А у меня нет ничего.. Как так?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты несешь в церковь, а он из церкви.
Бери сначала то что по вере твоей. Хотя бы старый москвич.
Да кто в МОСКВЕ живёт посмотрите в р-не Павелецкой на ул Новокузнецкой --какие хоромы в центре МОСКВЫ ---построили православные --и какие иномарки оттуда выезжают --там мерседесу ловить нечего= за рулём в ряссе .А ведь это всё на денежки прихожан -- а ведь есть бабульки, которые последние копеечки в церковь несут. Такое надувательство--прямо видно!! ! Христос ходил босой и даже лошади не имел, и разогнал всех кнутом, кто торговал в храме.
Да очень легко. чем больше верующих несущих в храм, тем больше будет себе батюшка вымаливать... А чтобы у тебя появилось такое - начинай грешить и вымолишь себе такое...
Батюшка помолился и денежку заплатил. Из пожертвований
Так он секрет знает как правильно молиться...
Ну, в общем, в прошлое воскресенье батюшка читал в Евангелии: всё что имеешь, продай и раздай нищим, может и Вам что перепадет, если хорошо попросите!!!
Надо же умеючи.
А ты пойди к этому батюшке и он научит тебя.
Служи мне и я благословлю хлеб твой и воду. Он служит. а ты? только просишь?
фигово значит молишься ...