Нас сказали разобрать предложение "Попутчик рассказал на интересную историю" ,в лексическое разборе слова история я написал 1.история -наука изучающая исторические события ,исторические факты ,культуру и т.д.2.Омонимы:история-р...

Нас сказали разобрать предложение "Попутчик рассказал на интересную историю" ,в лексическое разборе слова история я написал 1.история -наука изучающая исторические события ,исторические факты ,культуру и т.д. 2.Омонимы:история-рассказ Это ошибка?И большая ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде всё правильно.