Насекомые имеют 1) одну пару простых глаз 2) две пары усиков 3) три пары ходильных ног 4) четыре отдела тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Одну пару простых глаз 3) Три пары ходильных ног Потому, что у насекомых обычно шесть ног и два глаза, а другие варианты не подходят, потому, что насекомые не могут иметь четире усика и четире части тела.