Найдите пары слов которые могут сочетаться по смыслу Месяц, туман, солнце, дождик ,трава, небо, звезда, роса, заря. Зеленеть, синеть, алеть, лить, белеть, всходить,гаснуть,сверкать,светить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
месяц белеет, всходит, светит, сверхает туман белеет солнце всходит, светит дождик льет трава зеленеет небо синеет звезда блестит, гаснет, сверкает роса блестит заря всходит
Гость
Трава-зеленеть. Небо-синеть. Заря-алеть. Солнце-светить. Луна-гаснуть. Звезда-белеть. Дождик-лить. Месяц-всходить. Роса-сверкать.