Насекомые- переносчики возбудителей Насекомые- переносчики возбудителей заболеваниймалярийный комар -----------------------                                                рыжий таракан      -------------------------------------...

Насекомые- переносчики возбудителей Насекомые- переносчики возбудителей заболеваний малярийный комар -----------------------                                                 рыжий таракан      ------------------------------------------------------- комнатная муха----------------------------------------------------------- человеческая головная вошь--------------------------------------- человеческая блоха----------------------------------------------------- распространяемые заболевания,пути распространения заболевания, меры предотвращению распространения заболеваний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комар-малярия,особенно в бедных странах. Нужна вакцина и москитные сетки  Комнатная муха- черви и паразиты.  Блоха- эм...вроде чума,как в Средние века :D Только гигиена. Только хардкор