Насекомые- самый многочисленный по количеству видов класс животного мира.Самый крупный отряд класса насекомых-жуки.Их 300000 видов. Видов мух и комаров в 3 раза меньше,чем жуков,а бабочек - 40000 видов больше,чем мух и комаров....

Насекомые- самый многочисленный по количеству видов класс животного мира.Самый крупный отряд класса насекомых-жуки.Их 300000 видов. Видов мух и комаров в 3 раза меньше,чем жуков,а бабочек - 40000 видов больше,чем мух и комаров.Сколько существует видов мух и комаров и сколько видов бабочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)300.000 : 3=100.000(мух и каморов) А бабочек там написано что 40.000 видов Наверное так