В 14 веке европейцы узнали много нового о географии мира из записанных рассказов купца, который прошёл по маршруту, изображённому на карте. Это А) путь из варяг в греки; Б) Великий шёлковый путь; В) хождение на три моря Афанаси...

В 14 веке европейцы узнали много нового о географии мира из записанных рассказов купца, который прошёл по маршруту, изображённому на карте. Это А) путь из варяг в греки; Б) Великий шёлковый путь; В) хождение на три моря Афанасия Никитина; Г) прутешествие Марко Поло; Д) путешествие Гильома де Рубрука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин мне самому нужно я делаю чип