Население Африки Какое место занимает Африка по численности населения? первое второе третье четвёртое Другое: Какой из перечисленных языков наиболее распространён на Африканском континенте? аджа вандала суахили чака Другое: Кру...
Население Африки
Какое место занимает Африка по численности населения?
первое
второе
третье
четвёртое
Другое:
Какой из перечисленных языков наиболее распространён на Африканском континенте?
аджа
вандала
суахили
чака
Другое:
Крупнейший по населению город Северной Африки - это
Александрия
Касабланка
Каир
Триполи
Другое:
Какая из перечисленных стран является крупнейшей по численности населения в Западной Африке?
Гана
Мали
Ливия
Нигерия
Другое:
По территории какой из стран Северной Африки протекает река Нил?
Алжир
Египет
Ливия
Марокко
Другое:
Какой из перечисленных национальных парков находится в Африке?
Йосемити
Кемери
Сагарматха
Серенгетти
Другое:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвёртое,суахили,Каир,Нигерия,Египет,Кемери.