Укажите предложение с составным глагольным сказуемым. А) Дом построили жители нашего района. Б) Сирень начинает отцветать в начале лета. В) Он казался всесторонне образованным человеком. Г) В путешествии мы узнали много интерес...

Укажите предложение с составным глагольным сказуемым. А) Дом построили жители нашего района. Б) Сирень начинает отцветать в начале лета. В) Он казался всесторонне образованным человеком. Г) В путешествии мы узнали много интересного. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А) Дом построили жители нашего района.
Гость
а) построили б) отцветать в) казался г) узнали