С лыжной базы в противороллжных направлениях ввехали одновременно два лижника. через 3 ч растояние между ними было 60 км/ч. чему равна скорость вьорого лыжника , если скорость первого9км/ч.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3×9=27(км)-проехал первый лыжник 2) 60-27=33(км)-проехал второй лыжник 3) 33:3=11(км/ч)-скорость второго лыжника