Население (количество) естественный прирост, плотность, занятость?
Ответ(ы) на вопрос:
Население Германии состовляет: 81 802 000 человек . Плотность:229 чел./км² Форма правления:Федеративная парламентская республика. Естественный прирост:минусовой.-2,79 Население Великобритании: 62 698 362 человек. Плотность:246 чел./км² Форма правления:конституционная монархия и парламентская демократия. Естественный прирост:3,01