Население Республики Ирландии составляет 4,5*10(в шестой степени) человек,а его территория равна 7*10(в четвертой степени) квадратный километров. Сколько жителей приходиться в среднем на 1 квадратный километр? результат округли...

Население Республики Ирландии составляет 4,5*10(в шестой степени) человек,а его территория равна 7*10(в четвертой степени) квадратный километров. Сколько жителей приходиться в среднем на 1 квадратный километр? результат округлить до целого