населённые пункты A B C и D РАСПОЛОЖЕНЫ ВДОЛЬ ДЛИННОГО ШОССЕ ИЗВЕСТНО ЧТО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СОСЕДНИМИ ПУНКТАМИ ОДИНАКОВО ОКОЛО ПУНКТА A   СТОИТ КИЛОМЕТРОВЫЙ СТОЛБ С 1887 А ОКОЛО ПУНКТА B С ОТМЕТКОЙ 2025 КАКИЕ КИЛОМЕТРОВЫЕ СТ...

    населённые пункты A B C и D РАСПОЛОЖЕНЫ ВДОЛЬ ДЛИННОГО ШОССЕ ИЗВЕСТНО ЧТО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СОСЕДНИМИ ПУНКТАМИ ОДИНАКОВО ОКОЛО ПУНКТА A   СТОИТ КИЛОМЕТРОВЫЙ СТОЛБ С 1887 А ОКОЛО ПУНКТА B С ОТМЕТКОЙ 2025 КАКИЕ КИЛОМЕТРОВЫЕ СТОЛБЫ МОГУТ СТОЯТЬ У ПУНКТОВ C И D? НАРИСУЙ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПУНКТОВ
Гость
2025-1887=138 км - между любыми 2 пунктами 2025 + 138 = 2163 км -С 2163 + 138 = 2301км D