Наш корабль стоял на якоре недалеко от берега. разберите предложения!простое, сложное распространёное,не распространёное....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш корабль стоял на якоре, недалеко от берега. ( Повествовательное, невосклицательное, распростронённое, остожненно запятой)
Гость
Повествовательное,невосклицательное,простое, распростроненное, двусоставное,осложнено обстоятельством