Наш попугай выдумщик и фантазёр предлагает вам задание. Придумайте сказочную страну и составьте для неё бюджет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не так я не виновата , там были люди и они платили конфетами и в казну тоже отправляли конфеты чем вкуснее конфетами тем она дороже
Гость
Жил попугай Лика она была счастлива. И она любила фантазировать и говорить. Один раз она придумала сказочную страну. И когда она пошла спать ей приснилась эта страна. В которой тоже жили попугаи и они тоже любили фантазировать!