Наш урожай защищает полоска леса сделать синтаксический разбор найти главные и второстепенные члены предложения подчеркнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: урожай (подлежащее) подчеркивается чертой  защищает(сказуемое) подчеркивается двумя чертами  Второстепенные члены: урожай (чей?) наш(определение) подчеркивается волнистой линией защищает(что?)  полоска(дополнение) подчеркивается тире,тире,тире полоска(чего?) леса (дополнение) подчеркивается тире,тире,тире