Наша задача — научиться не путать стили речи (художественный, официально-деловой

Наша задача — научиться не путать стили речи (художественный, официально-деловойи т.д.) и типы текста (повествование, описание, рассуждение). Возьмите книгу роман «Дубровский» А.С. Пушкина (эту книгу вы, конечно же, читали) и покажите, как в этом произведении сочетаются разные стили речи и типы текста (выпишите небольшие кусочки-примеры на разные случаи).