Нашел Миша гриб.Принес домой и попросил маму сварить суп.А сам в руках мухомор держит.Ну и грибник Миша. выпишите слова с парными звонкими и глухими согл на конце слова. в первом предложении подчеркнуть буквы которые обозначаю...

Нашел Миша гриб.Принес домой и попросил маму сварить суп.А сам в руках мухомор держит.Ну и грибник Миша. выпишите слова с парными звонкими и глухими согл на конце слова. в первом предложении подчеркнуть буквы которые обозначают твердые согл звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с парными звонкими и глухими согласными: гриб, принёс, суп, держит, грибник. Нашёл Миша гриб.
Гость
Гриб,принёс,суп,держит,грибник Нашёл