Наши поросятки выросли на грядке ,К солнышку бочком ,хвостики крючком, Эти поросятки играют с нами в прятки Выпиши глаголы Укажы время и число .Подбери и запиши по три глагола в настоящем и прошедшем времени .Составь и запиши о...

Наши поросятки выросли на грядке ,К солнышку бочком ,хвостики крючком, Эти поросятки играют с нами в прятки Выпиши глаголы Укажы время и число .Подбери и запиши по три глагола в настоящем и прошедшем времени .Составь и запиши одно предложение с лююбым из глаголов .Подчеркни главные члены . УКАЖЫ СВЯЗЬ СЛОВ В ПРЕДЛОЖЕНИИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выросли - прош вр.,мн.ч. Играют -мн.ч.,наст вр. 3 ГЛАГОЛА : ПРОШЕДШЕЕ: скакали , поливали , выбирали НАСТОЯШЕЕ:смотрю , дышу , слушаю Мои сестры :Соня и Даша уже два часа играют в песочнице. Сори , последнее не поняла