Наши предки брали воду для питья прямо из реки почему сейчас врачи не советуют пить сырую воду из крана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- рыбы очищают воду из-за того что они дышат своей чешуёй и всю грязь впитывают в себя 2)-рыбы откладуют икру и в эту икру впитываються плохие вещества,а для икринок эти плрхие вещества полезны 1)-воду нельзя пить из крана потому что,там из за железа в трубе образуется налет и накипь и мы её пьём