Насколько закономерны успехи Германии на начальном этапе Второй Мировой войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия к началу второй мировой войны имела большой опыт ведения войны, тактики боя и т.д . Также у Германии была лучшая в мире армия авиация и флот . Красная армия была очень молода, не имела опыты войны; армия и авиация уступала немецкой. Также в начале войны была паника; деформация; много окружении; уничтожение авиации. ... В июне 41 Красная армия только выдвинулась к границе, но не успела и оказалась разбросаной по тыла. Если нужно подробнее про что то то я раскажу)