Нашла черную растёгнутую булавку на ковре и подняла её ! что мне с ней делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приколи куда нибудь, а то уколишся
Гость
убрать в свой швейный набор! и прекратить уже делать подставу гостям и себе! ))
Гость
Выбросить...
Гость
застегнуть и выбросить.
Гость
Застегнуть и убрать....
Гость
Потемневший защитный слой хрома показываетчто булавка найденная Вами.... уже не пригодна для вторичного употребление.... Что с ней делать?... Не будите Чернышевского.... выбросьте её в мусор.... иначе наказание настигнет Вас неожиданно в виде болезненного укола.... возможно с с проникновением инфекции через ранку.... И будет вам по делам вашим.... судьба через булавку....
Гость
Ткните в глаз и продолжайте верить в суеверия.