Наследование количественных признаков (таких как рост, вес, цвет кожи и волос) связано с:1)    полимерным действием генов; 2)    неполным доминированием;3)    сцепленным наследованием; 4)    комплементарным действием генов.

Наследование количественных признаков (таких как рост, вес, цвет кожи и волос) связано с: 1)    полимерным действием генов;  2)    неполным доминированием; 3)    сцепленным наследованием;  4)    комплементарным действием генов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полимерно наследуются такие признаки как рос, вес.