Нашол в сети программу EVP maker.Если верить описанию то с помощью нее можно общаться с "потусторонним миром" и тд)

Нашол в сети программу EVP maker.Если верить описанию то с помощью нее можно общаться с "потусторонним миром" и тд)Если верить описанию то с помощью нее можно общаться с "потусторонним миром" и тд)Да,да звучит бредово,но, у кого то был опыт работы с етой прогой?И ещё.Прошу доставить ссылки на русский мануал ну или краткое описание как ето использовать.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего бредового в этом не нахожу. . Если я правильно поняла, пользуясь ГУГЛовским переводчиком — это виртуальный спиритизм. . А поскольку потусторонний мир полон лжецов, желающих откликнуться на призыв плотного мира, а компьютерные технологии продолжа- ют развиваться. . то нет ничего невозможного в таком обоюдном общении. Правда, пользы от этого общения — НИКАКОЙ. . Тем же, кто вещает оттуда — это может нанести определенный вред. . Почему я сказала "лжецы"? Учитель расы Эль Мориа говорит, что "Медиум — это постоялый двор для развоплощенных ЛЖЕЦОВ! " И не важно: реальный это медиум или виртуальный. . *))))))))
Гость
как с потусторонним миром не общаются - и столы вертят, и доски стаканами терзают, и на перкреске в полнолуние чертей вызывают.. . и что? зовут знаменитостей. а родствннков кто-нибудь звал? чтобы ответил то, чтотолько ты и покойный знал? чушь все это
Гость
Говорят, что кур доят.. . Верите?
Гость
а если не верить?
Гость
едва ли привидения научились так быстро пользоваться интернетом..