Настали чудесные солнечные февральские дни.(выполните синтаксический разбор предложение) вышел(выполните морфологический разбор слова) помогите плиз. зарание спасибо.очень срочно

Настали чудесные солнечные февральские дни.(выполните синтаксический разбор предложение) вышел(выполните морфологический разбор слова)  помогите плиз. зарание спасибо.очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настали (сказ) чудесные(прил) солнечные(прил) февральские (прил) дни(подл).  Вышел Начальная форма: ВЫЙТИ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: выйти, вышел, вышла, вышло, вышли, и тд.