Наставник учителя сделал работу за 6 часов. Учитель эту работу, от времени исполневшего наставника сделает за 2/3 часа. Наставник после 2 часов работы, оставшуюся часть исполнили вместе с учителем. они оставшуюся часть за сколь...

Наставник учителя сделал работу за 6 часов. Учитель эту работу, от времени исполневшего наставника сделает за 2/3 часа. Наставник после 2 часов работы, оставшуюся часть исполнили вместе с учителем. они оставшуюся часть за сколько времени исполнили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t1=6ч               1/6+1/4=1/3=1÷1/3=3ч t2=6×2/3=4ч    3-2=1ч T=?