Настоящее время играл споëт Прошедшее время сидит смеëтся Будущее сложное время смотрел станцует Будущее простое время буду смотреть ...

Настоящее время играл споëт Прошедшее время сидит смеëтся Будущее сложное время смотрел станцует Будущее простое время буду смотреть буду танцевать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее время: играл-играет , споёт-поёт Прошедшее время: сидит-сидел, смеётся-смеялся Будущее сложное время: смотрел-будет смотреть, станцует-будет танцевать Будущее простое время: буду смотреть- посмотрю, буду танцевать- станцую.