Настоящим человеком к которому нужно относиться по заветам бога. Какого времени эта мораль ? О чем она ? Настоящим человеком признается только человек своей цивилизации,своей культуры. Какого времени эта мораль ? О чем она ? к...

Настоящим человеком к которому нужно относиться по заветам бога. Какого времени эта мораль ? О чем она ? Настоящим человеком признается только человек своей цивилизации,своей культуры. Какого времени эта мораль ? О чем она ? кратко пожалуйста помогите заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мораль: каменный век, бронзовый век, железный век. Она о двух мирах: мир цивилизаций, мир первобытного племени 2 мораль: Время: время между Древним миром и Новым миром. Она о религиях: христианство, буддизм, ислам