Настоящий хозяин не тот, кто много имеет, а тот ,кто разумно тратит. Как я понимаю смысл этой пословицы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый человек тратить все по разному , если мы например будем иметь много хозяйства например скот , то уже мы не знаем куда девать еще деньги ибо у нас уже есть скот , и мы деньги просто на ветер он не разводит скот а просто покупает новый , а вот тому кому нужно деньги но на скот не хватает он тратит все по разумному т.е копеечка в копеечку и кормит свой скот и разводит что бы заниматься хозяйством , я вот так понимаю .я понимаю так пойдет ?