Наступают осенние дни.Грустный вид у природы.Земля оделась сухими листьями.Они в сырую погоду мягкие и пухлые.В морозные дни листья жестокие и хрупкие.Одинокие золотые монетки висят на осине. Ветер несет листья по тропинке к оп...

Наступают осенние дни.Грустный вид у природы.Земля оделась сухими листьями.Они в сырую погоду мягкие и пухлые.В морозные дни листья жестокие и хрупкие.Одинокие золотые монетки висят на осине. Ветер несет листья по тропинке к опушке леса.Мы подъезжаем к реке.Она выпрямилась и стала шире.От хода в ней пропал водной цвет.От морозов трава у берегов завяла и опустилась на дно речки.Тишина стоит.Смолкли птичьи голоса.Природа ждет прихода зимы. Найти в тексте слова с НЕПРОВЕРЯЕМОЙ БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрИроды, Одинокие, мОнетки. Вроде больше нету.