Наступил вечер. И как обычно вся семья расположилась возле телевизора. Дедушка Ни?

Наступил вечер. И как обычно вся семья расположилась возле телевизора. Дедушка Ни??олай отложив все свои дела, занялся просмотрым газеты. А бабушка Мария предлагает дедушке пить чай. Дедушка отложив газету стал пить чай. Там возле телевизора играла внучка Соня. У неё есть много дел, надо уложить в постель свою куклу Дину. Ещё ей надо сложить свои игрушки и располагаться ко сну. это правильный текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что это правильный текст я вообще не поняла смысл вопроса...