Наступила ночь в лесу по стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз в тёмном высоком небе рассыпались яркие зимние звёзды тихо и беззвучно в зимнем лесу.                                                   сколько предло...

Наступила ночь в лесу по стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз в тёмном высоком небе рассыпались яркие зимние звёзды тихо и беззвучно в зимнем лесу.                                                   сколько предложений можно выделить в тексте? разделите его (текст) на предложения и запишите расставляя знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ночь. В лесу по стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз. В тёмном высоком небе рассыпались яркие зимние звёзды. Тихо и беззвучно в зимнем лесу. В тексте можно выделить 4 предложения.
Гость
наступила ночь в лесу. По стволам и сучьям толстых постукивает мороз. В тёмном высоком небе рассыпались яркие звёзды. Тихо и беззвучно в зимнем лесу.