Наступила весна и тихая дача огласилась громким говором. Синтактический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна, и тихая дача огласилась громким говором, скрипом колес и грузным топотом людей, переносящих тяжести.  После "наступила" запятая не нужна. Между подлежащим и сказуемым запятой просто не может быть.  Наступила - сказуемое;  Весна - подлежащие;  И - союз;  Тихая - определение;  Дача - подлежащие;  Огласилась - сказуемое;  Громким - определение;  Говором - дополнение;  Скрипом колёс - дополнение;  И - союз;  Грузным - определение;  Топотом - дополнение;  Людей - дополнение;  Переносящих тяжести - причастный оборот (обособленное определение) .