Наступила весна солнце пригрело землю распустились почки зацвели первые цветы . горожане чаще стали проводить время на природе юпредставьте ,что вы собрались устроить пикник на лесной поляне .какие правила проведения в лесу нуж...

Наступила весна солнце пригрело землю распустились почки зацвели первые цветы . горожане чаще стали проводить время на природе юпредставьте ,что вы собрались устроить пикник на лесной поляне .какие правила проведения в лесу нужно помнить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ломать ветки деревьев не кричать не пугать животных и птичек не жечь костры не сорить,собрать за собой мусор не подбирать птенцов и не нести их домой не рвать ландыши и другие цветы,их осталось очень мало