Наступила зима.Закружили снежинки зимний хоровод.Всё кругом белое и пушистое.Как прекрасна природа зимой! поставеть удорение во всех словах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступИла змА. закружИли снежИнки зИмний хоровОд. всЕ кругОм бЕлое и пушИстое. кАк прекрАсна прирОда змОй!
Гость
НаступИла зимА. ЗакружИли сне жИнки зИмний хоровОд. ВсЁ круГом бЕлое и пушИстое. Как прекрАсна прирОда зимОй!  Ударение обозначено больними буквами,кроме заглавных.