Наступило осень. Журавли полетели на юг. Покинул родное гнездо и маленький журавленок. Он впервые отправился так далеко, поэтому старательно запоминал все, что видел вокруг: и поля, и леса, и незнакомые реки. Он запоминал дорог...

Наступило осень. Журавли полетели на юг. Покинул родное гнездо и маленький журавленок. Он впервые отправился так далеко, поэтому старательно запоминал все, что видел вокруг: и поля, и леса, и незнакомые реки. Он запоминал дорогу. Дорогу, которая приведет его обратно домой. Журавленок не знал, сколько времени продлится его путешествие, но он твердо знал, что обязательно вернется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что нужно сделать то?